Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
29 декабря 2023 , 17:10

Руководители Гомельской энергосистемы поздравили многодетную семью Барабановых🎄

Накануне Нового года в рамках благотворительной акции «Наши дети» генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Михаил Коваленко с заместителем генерального директора по сбыту энергии Русланом Вегерой поздравили многодетную семью Барабановых.

 

В этой семье, состоящей из родителей Евгении и Сергея, воспитывается четверо детей: Ксения (12 лет), Роман (8 лет), Арина (5 лет) и Анастасия (9 лет). Каждый из ребят обладает яркой индивидуальностью.

 

В этот день руководители Гомельской энергосистемы постарались сделать детские мечты явью.  Дедушка Мороз и Снегурочка загадывали детишкам загадки и водили хороводы.

 

Ребятам были вручены подарки, соответствующие их увлечениям и интересам. Каждый ребенок получил нечто особенное и значимое, что подарило им радость и воспоминания на всю жизнь. Новогоднее чудо ожидает семью Барабановых, и они с нетерпением ждут его наступления вместе с многими другими семьями, для которых детство – это самый важный период в жизни.